Диодный лазер с 3 длинами волн
(1)755 нм -Используется для широкого спектра цветов и типов волос, включая тонкие волосы и волосы светлого цвета, и может даже обрабатывать вросшие волосы.
(2)SPEED 810 нм -Используется для более темных типов кожи и воздействует на глубокие волосяные фолликулы. Он имеет умеренную глубину проникновения в ткани и подходит для обработки таких областей, как руки, ноги, щеки и подбородок.
(3)YAG 1064 -Используется для широкого спектра цветов и типов волос, включая тонкие волосы и волосы светлого цвета и может даже справиться с вросшими волосами. Это самая проникающая длина волны, идеальная для лечения вросших волос, например тех, которые могут возникнуть в подмышках и лобковой области, и воздействующая на самые глубокие части фолликула для наиболее эффективной процедуры лазерной эпиляции.
Функции:
10 бар, 60 Вт на бар, всего 600 Вт
Длина смешанной волны 755 нм, 808 нм, 1064 нм
Гарантия качества – 20 месяцев.
Количество прививок: без ограничений в течение 20 месяцев.


Техническая спецификация
Номер товара: WC781VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755 нм, 808 нм, 1064 нм |
| Выходная мощность | 600W |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A/60A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : поставщики лазерных стеков с тройной длиной волны, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










