Описание
Диоде Лазерные бары стек для Алма Сопрано Скорость
Функции:
Не воды альтернативные охлаждающие жидкости
Масштабируемый формат строительного блока
Низкое давление и потребности в потоке воды
Специальный дизайн для Alma Soprano Ice и Alma Soprano Speed


Лист данных
Пункт No:WC808VS1200
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808nm |
| Толерантность к длинам волн | ±10 нм |
| Мощность выхода на бар | 100 Вт |
| Количество баров | 12 |
| Размер излучателей | 10x13.2mm |
| электрический | |
| Операционный текущий Iop | 100A |
| Пороговый текущий Ith | 20А |
| Операционное напряжение Vop | 347 |
| Эффективность преобразования мощности | 50% |
| термический | |
| рабочая температура | 25 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | -40-80 градусов по Цельсию |
| Коэффициент температуры волны | 0,3 нм/с. |
рисование

горячая этикетка : диодные лазерные бары стек для alma сопрано скорость поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










