Описание
4-полосный диодный лазерный стек
Вертикальные решетки, специально разработанные для удаления волос, могут штабелировать до 4 упакованных лазерных планок, чтобы сформировать сборку мощного диодного лазера. Каждая из этих лазерных планок индивидуально обеспечивает до 100 Вт в режиме QCW. Небольшие промежутки между лазерными полосами позволяют модулю получать максимальную яркость от массивов, что позволяет модулю работать с высокой эффективностью.

| Оптический | |
| Длина волны | 755 808 1064 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 4 |
| Расстояние между стержнями и стержнями | 3,4 мм |
| Быстрая дивергенция осей | ~ 38 градусов |
| Медленное расхождение осей | ~ 12 градусов |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 120A |
| Пороговый ток Ith | 20A |
| Рабочее напряжение Vop | 6V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 23 ~ 27 ℃ (без конденсации) |
Температура хранения | 0-55 ℃ (без конденсации) |




горячая этикетка : 4-полосный диодный лазерный стек поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










