Диодный лазерный стек мощностью 600 Вт
Диодная стопка (также называемая стопкой диодных лазеров, много-линейным модулем или двумерной лазерной решеткой) содержит несколько диодных линеек, которые расположены в виде стопки.
Диодный лазер мощностью 600 Вт широко используется при эпиляции. Мы обеспечиваем высокую надежность диодных лазеров, вертикально сложенных из брусков. Оптическая выходная мощность составляет 60 Вт на бар. Типичные длины волн составляют 808 нм. Помимо обычного стека, мы также можем настроить различные стек по вашим требованиям.
Приложения:
◆ Ручка устройства для удаления волос
◆ Ручка косметической машины

Подробности:
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Расстояние между стержнями | 2 мм |
| Быстрое расхождение по оси | ~38 градусов |
| Медленное расхождение по оси | ~12 градусов |
| Режим поляризации | ТЭ |
| Отстойная эффективность | Больше или равно 1,0 Вт/А |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 55~60A |
| Пороговый ток Ith | 11~13A |
| Рабочее напряжение Vop | 19~21V |
| Эффективность преобразования энергии | 45~48% |
| Термальный | |
| Рабочая температура (без конденсации) | 15~30 градусов (без конденсации) |
| Температура хранения (без конденсации) | 0-55 градусов (без конденсации) |
| Другие | |
| охлаждающая жидкость | Фильтрованная вода |
| Расход/бар | 3,5 л~4,5 л/мин |
| Максимальное входное давление | 400 кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 15~25 градусов (без конденсации) |
| Фильтрованные частицы воды | <20μm |
Дизайн чертежа:



горячая этикетка : Поставщики диодных лазерных стеков мощностью 600 Вт, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










