Диодный лазер высокой мощности с длиной волны 808 нм
Функции:
Высокая выходная мощность лазера
Высокомощный диодный лазерный стек с длиной волны 808 нм значительно увеличивает выходную мощность лазеров за счет объединения лучей нескольких лазерных блоков в один луч. В этой технологии используются зеркала для объединения лучей, излучаемых разными чипами, в одном направлении и близком положении для вывода, так что, когда все лучи объединяются в один, качество луча в направлении быстрой оси остается неизменным, но несколько лучей в направлении медленной оси располагаются близко друг к другу. , увеличивая произведение оптических параметров в направлении медленной оси, тем самым увеличивая выходную мощность лазера
Высокая яркость лазера
Благодаря технологии объединения длин волн лазерные лучи разных длин волн объединяются в один оптический путь, что не только не меняет качество луча, но и удваивает выходную мощность, тем самым значительно увеличивая яркость лазера. Эта технология достигается за счет сумматоров длин волн, таких как полосовые или высокочастотные-и низкочастотные-пропускающие, образованные покрытием, что обеспечивает стабильность качества луча и улучшение яркости.

Техническая спецификация
Артикул: WC808VS1600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность | 1600W |
| Количество баров | 32 |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 38 градусов |
| Медленное расхождение оси (FWHM) | 12 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 50A |
| Пороговый ток | 10A |
| Рабочее напряжение | 57V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки
![product-1-1 {~RS}]RKX1~QO$VMO]3S5M2](https://www.brandnewdiode.com/Content/uploads/202198745/2021112615250877d8fc3cbc0843d9975fab4f80d1110d.png)
горячая этикетка : Поставщики диодных лазеров высокой мощности 808 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










