755 808 1064 500W-диодный лазерный стек
Лазерная система с длиной волны 808 нм использует стандартный лазер с длиной волны 808 нм. Полупроводниковый лазер излучает волны ближнего-инфракрасного диапазона, которые могут проникать глубоко в корень волосяных фолликулов, нагревать содержащийся в них пигмент и рассеивать его по волосяным фолликулам, что позволяет точно разрушать волосяные фолликулы, не повреждая прилежащие ткани, тем самым обеспечивая удаление волос.
Подходит для всех частей тела и всех цветов кожи.
Полоса 755 нм имеет более сильные характеристики селективного поглощения.
Он подходит для удаления волос широкого спектра типов волос и цветов кожи, особенно для светлых-окрашенных и тонких волос.
1064 нм: на основе селективного фототермолиза, поскольку волосяные фолликулы и стержни волос богаты меланином, меланин распределяется между клетками матрицы волосяной луковицы и переносится в структуру стержня волоса.

Рисунок:

Техническая спецификация:
Артикул: WC781VS500
Название изделия: Вертикальный диодный лазер с водяным охлаждением, 250 Вт, 808 нм
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808±10 нм |
| Выходная мощность | 50 Вт/бар |
| Количество баров | 10 |
| Рабочий режим | ККВ |
| Быстрое расхождение по оси | 38 градусов |
| Медленное расхождение по оси | 12 градусов |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 50A |
| Пороговый ток Ith | 10A |
| Рабочее напряжение Vop | 19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
горячая этикетка : 755 808 1064 500w поставщики диодных лазеров, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










