Трехволновой диодный лазерный модуль
Функции:
тройная длина волны, лучший результат для всех типов кожи и всех типов волос755 нм обеспечивает более мощное поглощение энергии хромофором меланина, что делает его идеальным для светлых и тонких волос. Он нацелен на выпуклость волосяного фолликула и особенно эффективен для поверхностных волос.
808 нм - это классическая длина волны при лазерной эпиляции, длина волны 808 нм обеспечивает глубокое проникновение в волосяной фолликул с высокой средней мощностью, подходит для большинства типов кожи и типов волос.
Длина волны 1064 нм характеризуется более низким поглощением меланина, что делает ее оптимальным решением для более темных типов кожи. В то же время длина волны 1064 нм обеспечивает самое глубокое проникновение в волосяной фолликул.


Техническая спецификация
Номер товара: WC781VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755нм, 808нм, 1064нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50W/60W |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~50A/60A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Рисунок пакета

горячая этикетка : трехволновой диодный лазерный модуль поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










