Микроканальный лазерный стек VS
Микроканал - это своего рода способ отвода тепла от диодного лазерного стержня. Это похоже на то, как если бы человек лежал на льду всей-поверхностью тела, чтобы остыть-. Вы можете видеть это по следующему микроканальному теплоотводу-. Есть несколько слоев отверстий для отвода тепла. Таким образом, благодаря микроканальному способу стек диодных лазеров может работать хорошо и не иметь проблем с горением. Обычно мы импортируем этот вид радиатора из Германии хорошего качества и с высокой точностью по водному пути.
Функции:
300 Вт (3 бара), 400 Вт (4 бара), 500 Вт (5 баров), 600 Вт (6 баров) дополнительно
Диодная лазерная планка из Германии.
Широко используется при удалении волос.
Индивидуальный размер механической детали и размеры диодного блока






Спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 6 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~100A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~12V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рисунок
![product-1-1 {]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
горячая этикетка : микроканальный лазерный стек против поставщиков, производителей Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










