Модуль QCW мощностью 600 Вт, 808 нм

Функции
Доступны с оболочкой, без оболочки и новый дизайн.
Смесь 808 нм или 3 длин волн на ваш выбор
Срок службы более 30 миллионов снимков и гарантия 2 года.
Макроканал с простым водяным охлаждением и отсутствием строгих требований к качеству воды
Ausu Пайка обеспечивает высокую надежность
Прямоугольное симметричное точечное излучение, высокая плотность энергии, легкость формования
Используется для ремонта и замены машин для удаления волос многих марок, таких как ADSS, Honkon, Sincoheren, PZ Laser, Syntech и т. д.
С оболочкой:

Без оболочки:

Новый дизайн:

Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность | 600W |
| Быстрое расхождение по оси | 38 градусов |
| Медленное расхождение по оси | 12 градусов |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 50A |
| Пороговый ток | 10A |
| Рабочее напряжение | 18V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Другие | |
| охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Скорость потока | 4-6л/мин |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : Поставщики модулей qcw 600 Вт 808 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










