Описание
Стек диодных лазеров BNT600 600 Вт, 808 нм, 10 бар
Функции:
10 полосок по 60 Вт на штангу, всего 600 Вт
Лазерный чип от Jenoptik, Германия
Гарантия: 18 мес.
Количество выстрелов: без ограничений
Специальная конструкция для удаления волос

Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность на бар | 60 Вт / бар |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Рисунок

горячая этикетка : bnt600 600w 808nm 10bar диодный лазерный стек поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










