Описание
808 нм, 10 бар, диодный лазерный стек

Описание продукта
Рабочий ток 50А. Рабочее напряжение 18В.
Выходная мощность может составлять 600 Вт.
Опционально сочетание одной длины волны 808 нм или тройной длины волны
Лазерные чипы из Германии и США.
Макроканал с простым водяным охлаждением
Ausu Пайка обеспечивает высокую надежность
Широко используется в большинстве китайских машин для удаления волос.
10
Бары
600W
власть
50A
текущий
18V
Напряжение


Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : Диодный лазерный стек 808 нм, 10 бар, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










