Описание
Диодный лазерный стек GTHM-250

Преимущества:
1. Модуль диодного лазера с защитным окном.
2. Симметричный луч
3. Полностью герметичный и-заполненный азотом, с высокой адаптируемостью к окружающей среде и высокой стабильностью;
4. Прямоугольное симметричное точечное излучение, высокая плотность энергии, легкость формования;
5. Окно покрыто антибликовой пленкой-для уменьшения потерь мощности;
6. Макроканальная структура рассеивания тепла, водяное охлаждение простое;

Техническая спецификация
Артикул: WC808VS250
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50W |
| Количество баров | 5 |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~9V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рисунок

горячая этикетка : поставщики диодных лазерных стеков gthm-250, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










