Стек диодных лазеров BNT500, 500 Вт, 808 нм, 10 бар
Функции:
10 полосок по 50 Вт на штангу, всего 500 Вт
Лазерный чип от Jenoptik, Германия
Гарантия: 18 мес.
Количество выстрелов: без ограничений
Специальная конструкция для удаления волос


Без оболочки доступен
Рисунок

Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50 Вт / бар |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
О нас
Ханчжоу Brandnew Technology Co., Ltd.
Сотрудничал с Институтом полупроводников Китайской академии наук и Чжэцзянским университетом. Сегодня более 60 техников и 2 ученых, 20 техников имеют степень доктора наук. Производственная площадь - 10000 квадратных метров лабораторной чистой комнаты. Оборот в год составляет более 10 миллионов долларов США.
Сильные стороны BrandNew 39 - в талантливых сотрудниках, проектировании качества, управлении процессами, разработке продуктов и серийном производстве.
Основная компетенция
◆ Упаковка диодов ◆ Формирование луча
◆ Тестирование надежности ◆ Эффективное охлаждение
Порядок оформления заказа:
1. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по электронной почте.
2. Мы отправляем вам PI для оплаты, срок оплаты - T / T или Western Union.
3. После оплаты мы организуем производство.
4. Срок поставки составляет 1-4 недели в зависимости от количества заказа и запроса.
5. После доставки мы отправим вам DHL UPS FedEx TNT номер отслеживания.
6. Гарантия качества 18 месяцев.
горячая этикетка : bnt500 500w 808nm 10bar диодный лазерный стек поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










