Диодный лазер мощностью 20 Вт, длина волны 915 нм с оптоволокном

Описание продукта
Диодный лазер с волоконной связью 915 нм был разработан для применения в накачке, медицине или обработке материалов. Этот диодный лазер был разработан для обеспечения очень высокой выходной мощности для рынка волоконных лазеров и для производителей систем с более компактной конфигурацией накачки. Доступны различные выходные мощности. Пользовательские длины волн и конфигурации доступны по запросу.
В области лазерной накачки, промышленной обработки, научных исследований и т. д. полупроводниковые лазерные чипы с длиной волны 915 нм-мощности обеспечивают стабильные и надежные источники света, помогая компаниям улучшить характеристики продукции, сократить затраты и повысить эффективность. Эти приложения в основном сосредоточены на исследованиях и производстве волоконных лазеров и твердотельных-лазеров, а также на поддержке компаний, поставляющих полупроводниковые лазерные источники накачки.
Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915±5 нм |
| Выходная мощность | 20W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 3,5 нм |
| Эффективность уклона | 2.5W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 12A |
| Пороговый ток Ith | 0.5A |
| Рабочее напряжение Vop | 5.6V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм/градус |
Чертеж упаковки:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Что такое пакет?
Оригинальная картонная упаковка. Или по требованию клиентов.
А что насчет доставки?
Мы можем предложить услуги доставки от двери до двери по воздуху, в зависимости от вашего фактического запроса. Такие как DHL, UPS, TNT, FEDEX.
Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
Да, все продукты были протестированы перед отправкой.
Пожизненная поддержка техники.. 2 лет гарантии.
горячая этикетка : 20 Вт 915 нм оптоволоконные лазерные диоды поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










