Описание
20 Вт 808 нм волоконно-оптический диодный лазер
Диодный лазер с оптоволоконным соединением мощностью 20 Вт, 808 нм, широко используется в освещении, накачке и обработке материалов. Brandnew имеет особые излучатели, сочетающие в себе патент, а выходная мощность 808-нм волоконно-оптического диодного лазера может достигать 20 Вт. Мы также можем настроить некоторые модули комбинирования длин волн в соответствии с вашими требованиями.
| Технические характеристики: | |
| Выходная мощность | 20W |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Спектральная ширина (FWHM) | ≤7 |
| Пороговый ток | 1.6A |
| Рабочий ток | 9.0A |
| Рабочее напряжение | 5.4V |
| Конвенция Эффективность | 40% |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
Длина волны в зависимости от температуры | 0,3 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | 2.45W/A |
| Температура хранения | 0~70°C |
| Рабочая Температура | 15~55°C |
| Диаметр сердечника | 400μm |
| Числовая апертура | 0.22 |
| Волоконный соединитель | SMA905 |



горячая этикетка : 20 Вт 808 нм волоконно-оптический диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










