Описание
Диодный лазер 808 нм, 100 Вт для печати, накачки
Доступный в компактном корпусе, лазерный диод с оптоволоконным соединением 808 нм обеспечивает высокую выходную мощность и высокую эффективность связи в промышленности. Обладая высокой выходной мощностью 100 Вт, 808-нм лазерный диод обеспечивает сверхинтенсивный и непрерывный лазерный источник света в источниках лазерной накачки, медицине, обработке материалов, печати и т. Д.
Доступны индивидуальные версии и системы, предназначенные для различных волокон.
Приложения:

| Спецификация: | |
| Выходная мощность | 100W |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Спектральная ширина | 3,5 нм |
| Пороговый ток | 1.0A |
| Рабочий ток | 9.0A |
| Рабочее напряжение | 26.5V |
| Эффективность конвенции | 40% |
| 95% мощности | 0,18НА |
| Сдвиг длины волны в зависимости от температуры | 0,3 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | 12.5W/A |
| Температура хранения | -30~70°C |
| Рабочая Температура | 15~35°C |
| Радиус изгиба волокна | 75 мм |
| Диаметр сердечника | 200μm |
| Числовая апертура | 0.22 |
| Волоконный соединитель | Голый |
Диаграмма размеров

горячая этикетка : 808нм диодный лазер 100 Вт для печати накачки поставщиков, производителей Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










