Макроканал, 10-полосный лазерный диодный стек
Диодный лазер – самая популярная технология удаления волос. Диодный лазер — это машина, построенная на небольших диодах и полупроводниках и характеризующаяся большей длиной волны, чем остальные. Он использует луч света для воздействия на определенные участки кожи с нежелательными волосами.
Волосяной фолликул и содержащиеся в нем пигменты меланин являются хромофорами, т.е. поглощают световую энергию. Лазер излучает луч света, который проходит через эпидермис и поглощается меланином. Когда это происходит, фолликулы сильно нагреваются. Это тепло повреждает их с первого сеанса. После достаточно многократного воздействия (от 4 до 7 процедур) большая часть содержащихся в коже волосяных фолликулов полностью разрушается.
Функции:
Выходная мощность 500 Вт или 600 Вт, на ваш выбор.
Одна длина волны: 808 нм/Двойная длина волны: 755 нм+808 нм; 755 нм +1064 нм; 808 нм +1064 нм/Тройная длина волны: 755 нм +808 нм +1064 нм
Специальный дизайн для удаления волос

Без оболочки доступен
Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50W/60W |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рисунок

горячая этикетка : макроканал 10 бар, поставщики стеков лазерных диодов, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










