Описание
Стек трехволновых диодных лазерных стержней мощностью 360 Вт
Доступны другие выходные мощности, такие как 300 Вт, 500 Вт, 600 Вт, 800 Вт.
Объединяет 3 разных длины волны (755 нм 808 нм 1064 нм) в стек

Характеристики:
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 760 ± 20 нм |
| Выходная мощность | 60 Вт / бар |
| Количество баров | 2 |
| Центральная длина волны | 808 ± 20 нм |
| Выходная мощность | 60 Вт / бар |
| Количество баров | 2 |
| Центральная длина волны | 1064 ± 20 нм |
| Выходная мощность | 60 Вт / бар |
| Количество баров | 2 |
| Рабочий режим | QCW |
| Расстояние между стержнями и стержнями | 2мм |
| Режим поляризации | TE / TM |
| Наклонная эффективность | ≥1.0W/A |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 60A |
| Пороговый ток Ith | 13A |
| Рабочее напряжение Vop | 11V |
| Эффективность преобразования энергии | ~45% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Почему выбрали нас:
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации (info@brandnew-china.com)
горячая этикетка : 360 Вт трехволновые диодные лазерные стержни поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










