Описание
10 Бары Лазерный диод стек
Преимущества:
Стандартный размер кадра
Ausn Бары импортируются из Дженоптик Германии
FAC Быстрая ось сжатия TECH
Длина волны 808 или смесь длины волны, как 755, 808 и 1064, для вашего выбора
Рабочий ток 50A. Рабочее напряжение 18V.
Гарантия качества составляет 18 месяцев.
Количество выстрелов: Нет ограничений в течение 18 месяцев.
Используется для большинства диодных лазерных машин для удаления волос из Китая



Лист данных
Пункт No.:WC808VS600
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808nm |
| Толерантность к длинам волн | ±10 нм |
| Мощность выхода на бар | 50 Вт/60 Вт |
| Количество баров | 10 |
| Ширина пульса | ≤400ms |
| Обязанность цикла | ≤40% |
| электрический | |
| Операционный текущий Iop | 50A/60A |
| Пороговый текущий Ith | No10А |
| Операционное напряжение Vop | 19V евро |
| Эффективность преобразования мощности | 50% |
| термический | |
| рабочая температура | 20-30 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | 0-55 градусов по Цельсию |
Рисунок пакета

горячая этикетка : 10 баров лазерного диода стек поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










