Стек диодных лазерных стержней 800 Вт, 808 нм
Основными преимуществами макроканальных лазеров являются эффективный отвод тепла и большая зона покрытия эпиляции. Макроканальные лазеры рассеивают тепло через несколько параллельных небольших каналов, что повышает эффективность рассеивания тепла, позволяя лазеру работать стабильно в течение длительного времени и снижая риск ухудшения производительности и повреждения из-за перегрева. Кроме того, зона покрытия макроканальных лазеров для удаления волос велика, и удаление волос на больших участках можно выполнить за более короткое время, что повышает эффективность лечения.
Функции:
16 бар по 50 Вт на бар, всего 800 Вт
Лазерный чип от Jenoptik Germany
Гарантия: 20 месяцев
Количество выстрелов: без ограничений
Специальный дизайн для удаления волос

Рисунок

Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50 Вт/бар |
| Количество баров | 16 |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~30V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Процедура заказа:
1. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по электронной почте.
2. Мы отправляем вам PI для оплаты, срок оплаты T/T или Western Union.
3. Как только оплата будет произведена, мы организуем производство.
4. Срок доставки составляет 1-4 недели, зависит от количества заказа и запроса.
5. После доставки мы вышлем вам номер отслеживания DHL UPS.
6. Гарантия качества 20 месяцев.
горячая этикетка : Диодные лазерные стержни мощностью 800 Вт, 808 нм, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










