Описание
Китай запасные части лазерного диода, вертикальный стек диодного лазера с макро-каналом 808 нм 10 барс с стержнями США для машины красоты удаления волос.
BrandNew Technology использует импортированные из США микросхемы и японский радиатор, которые затем устанавливаются в нашей собственной лаборатории.
Поэтому наше качество должно быть лучшим на рынке.
Гарантия 18 месяцев, ограничения по кадрам нет.
Обычно мы используем лазерный стек на 6 или 10 стержней, спецификация указана ниже:
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 15 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Расстояние между стержнями и стержнями | 2мм |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Режим поляризации | TE |
| Наклонная эффективность | ≥1.0W/A |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 55A |
| Пороговый ток Ith | 12A |
| Рабочее напряжение Vop | 21V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Наша лаборатория.

Почему выбирают нас, у нас есть надежный бизнес?

Свяжитесь с нами сейчас для приятного разговора.

горячая этикетка : запасные части диодных лазерных стержней стек поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










