![]() 2-пиновый диодный лазер с волоконной связью Новый лазерный модуль с оптоволоконным соединением оснащен мощным лазерным диодным чипом, установленным в удобном недорогом корпусе. Этот пакет включает 200um, 0,22NA волокна с разъемом SMA 905. Эта конструкция предлагается в диапазоне длин волн от 8xx до 9xx нм. Фотодиод или термистор входят в стандартный комплект поставки. Индивидуальные конфигурации и длины волн доступны по запросу. |
Характеристики
| Оптические характеристики | |
| Центральная длина волны λ | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 3 нм |
| Выходная мощность | 8W |
| Спектральная ширина FWHM | & lt; 6 нм |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
| Режим поляризации | TE |
| Длина волны Темп. Коэффициент | ~ 0,28 нм / ° C |
| Параметры волокна | |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Диаметр сердцевины волокна / оболочки | 200/240μm |
| Тип разъема | ST / SMA905 |
| Длина волокна | 1m |
| Электрические характеристики | |
| Рабочий ток Iop | ≤10A |
| Пороговый ток Ith | ≤1.9A |
| Рабочее напряжение Vop | ≤2.2V |
| Наклонная эффективность | ≥0.95W/A |
| Эффективность преобразования энергии | ≥40% |
| Тепловые параметры | |
| Рабочая Температура | 15~55°C |
| Температура хранения | -30~70°C |
Основная компетенция
◆ Упаковка диода ◆ Форма луча
◆ Тестирование надежности ◆ Эффективное охлаждение


горячая этикетка : 2-контактные оптоволоконные диодные лазеры поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае














