Диодный лазер 200 Вт с оптоволоконным соединением для машины CTP
Эти мощные лазерные диоды обеспечивают выходную оптическую мощность до 200 Вт на центральной длине волны 915 нм. Эти лазерные диоды основаны на высоконадежной конструкции с несколькими излучателями. Их конструкция с несколькими излучателями обеспечивает очень хорошее рассеивание тепла через корпус, что приводит к отличным тепловым характеристикам и долгому сроку службы. Усовершенствованные процессы для повышения эффективности связи позволяют этим модулям обеспечивать до 95% своей выходной мощности в пределах 0,18 NA.
заявка
◆ Медицинский
◆ Печать
◆ Источник насоса
◆ Обработка материалов

| Технические характеристики: | |
| Выходная мощность | 200W |
| Центральная длина волны | 915 нм |
| Спектральная ширина | 3,5 нм |
| Пороговый ток | 1.0A |
| Рабочий ток | 16.5A |
| Рабочее напряжение | 25.0V |
| Конвенция Эффективность | 45% |
| 95% мощности | 0,18НА |
| Сдвиг длины волны в зависимости от температуры | 0,3 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | 13.0W/A |
| Температура хранения | -30 ~ 70 ° C (без конденсации) |
| Рабочая Температура | 15~35°C |
| Радиус изгиба волокна | 75 мм |
| Диаметр сердечника | 200μm |
| Числовая апертура | 0.22 |
Измерение
![OD@_$UK(MA$`KO}WK`]GE01](/Content/upload/201998745/201904231134027480817.png)
Упаковка& Доставка
Упаковка
Один комплект в футляре (по вашему запросу)
Доставка
Обычно 1-2 недели
FedEx, DHL Экспресс, UPS, TNT
Связаться с нами

горячая этикетка : 200 Вт диодный лазер с оптоволоконным соединением для поставщиков CTP, производителей Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










