Диодный лазер с одним стержнем, 780 нм, 60 Вт
Однополосный диодный лазер, 780 нм, 60 Вт, соединение лазерной матрицы в креплении типа CS; Между кристаллом и радиатором добавляется вспомогательное крепление, соответствующее CTE-, которое служит буферным слоем. Диодная планка прикрепляется к вспомогательному креплению CuW с помощью золото-оловянного припоя, который крепится на медный радиатор, действующий как сторона P-. Сторона N- соединена проводом со стороной P-. Типичная выходная мощность составляет 60-300 Вт в режиме CW или QCW, что делает его хорошо подходящим для полупроводниковой-накачки, обработки материалов с помощью прямых диодов, медицины, репрографии и освещения.
Функции:
Мощность может быть 40 Вт, 60 Вт, 80 Вт, 100 Вт.
Стандартный пассивный охладитель типа CS с полосой лазерных диодов шириной 10 мм.
Доступен FAC, расхождение по быстрой оси (FWHM) 1 градус
Основное приложение:
Печать
Медицинский
Коллимированная твердотельная лазерная накачка
Прямые применения, такие как обработка материалов

Техническая спецификация
Артикул: CC780DL60
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 780 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 60W |
| Рабочий режим | CW |
| Количество эмиттеров | 19 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 60A |
| Пороговый ток Ith | 10.5A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.85V |
| Эффективность преобразования энергии | 52% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Температурный коэффициент | ~0,3 нм/градус |
Рисунок

горячая этикетка : 780 нм, 60 Вт, однополосный диодный лазер, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










