Однополосный лазерный диод CW, 40 Вт, 1064 нм
Мы поставляем однополосный лазерный диод CW мощностью 40 Вт, 1064 нм. Он имеет комплект крепления CS с одной стержнем, установленным в основании, что обеспечивает высокую надежность, высокую стабильность и длительный срок службы. Помимо этой мощности, у нас также есть однополосный диодный лазер мощностью 10 Вт, 15 Вт, 20 Вт, 40 Вт, 50 Вт, 80 Вт, 100 Вт. Если вам нужны другие формы упаковки, мы также можем предоставить. Сушите как: TO Mount, C-Mount, F-Mount. Все зависит от вас.
Функции:
1064 нм, 40 Вт
Мощная лазерная диодная линейка с кондуктивным охлаждением-Mount
Низкая дивергенция
Высокая надежность
Комплект с кондуктивным охлаждением CS Bar
Приложения:
Медицинская терапия
Абляция
Гравировка
Обработка поверхности
Спектроскопия
Маркировка
Накачка
Дистанционное зондирование

Рисунок

Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 1064 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 40W |
| Спектральная ширина на полувысоте | <5nm |
| Режим поляризации | ТЭ |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 50A |
| Пороговый ток Ith | 7A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| Эффективность преобразования энергии | 40% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Температурный коэффициент | ~0,3 нм/градус |
горячая этикетка : 40 Вт 1064 нм непрерывный однополосный лазерный диод поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










