15Вт 975нм 976нм 980нм оптоволоконный диодный лазер
Диодный лазер с волоконной связью мощностью 15 Вт, 975 нм/976 нм/980 нм достигается за счет преобразования асимметричного излучения чипа лазерного диода в выходное волокно с малым диаметром сердцевины с помощью специальной микрооптики.
Универсальная интеграция: Формат с оптоволокном-позволяет легко интегрироваться в различные системы, от производственных машин до медицинских устройств, с минимальными требованиями к выравниванию.
Особенность:
Волокно с числовой апертурой 0,22NA
Апертура 105 мкм
Оптоволоконный разъем CO/ST/SMA, на ваш выбор
Высокая надежность
В серии модулей используется технология диодной связи, которая может обеспечить долгосрочную-надежную работу диода; В то же время стабильная и надежная поставка микросхем обеспечивает долгосрочную-надежность продукции.


Рисунок
![product-1-1 {68]2053`9%WROSR[96KR$N](/Content/upload/201998745/201907241612472132641.png)
Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность | 15W |
| Спектральная ширина на полувысоте | Меньше или равно 7 нм |
| >90% мощности | 0,15 NA |
| Эффективность уклона | Больше или равно 1,8 Вт/А |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >30 мм |
| Диаметр оптоволоконной сердцевины/оболочки/буфера | 105ум/125ум/250ум |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | CO/ST/SMA |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | Меньше или равно 11,5 А |
| Пороговый ток Ith | Меньше или равно 0,9 А |
| Рабочее напряжение Vop | Меньше или равно 3,7 В. |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
горячая этикетка : 15 Вт 975 нм 976 нм 980 нм оптоволоконный диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










