Однополосный диодный лазер CS, 80 Вт, 1064 нм
Однополосный диодный лазер CS мощностью 80 Вт, 1064 нм — это мощные полупроводниковые лазеры (лазерные диоды), содержащие одномерную решетку излучателей широкой площади или, альтернативно, подмассивы, содержащие 10–20 узких полосок. Обычно они содержат от 20 до 50 эмиттеров, каждый из которых имеет ширину, например, 100 мкм.
Лазерный свет, излучаемый данным Устройством, невидим и вреден для человеческого глаза. Избегайте смотреть прямо на выход волокна или на коллимированный луч вдоль его оптической оси, когда устройство работает. Во время работы необходимо носить защитные очки для лазерной эпиляции.

Обзор
Функции:
Пассивный охладитель типа CS
Высокая яркость и высокая надежность
Равномерный профиль балки
Узкий спектр
Приложение:
Печать
Медика
Коллимированная твердотельная лазерная накачка
Прямые применения, такие как обработка материалов

Техническая спецификация:
Номер товара: CC1064DL80
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 1060 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Рабочий режим | УК |
| Выходная мощность | 80W |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 35 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 8 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 88A |
| Пороговый ток Ith | 5A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.5~2V |
| Эффективность преобразования энергии | 60% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | -0.3 нм/градус |
Рисунок:

горячая этикетка : 80 Вт 1064 нм CS однополосный диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










