30 Вт 808 нм с кондуктивным охлаждением (пакет CCP) одиночные полосы лазерного диода
Мощные лазерные диоды с кондуктивным охлаждением (пакет CCP) широко используются для твердотельной накачки (лазер DPSS), инфракрасного освещения, медицинского и эстетического лечения и лабораторных исследований. Мы можем предоставить лазерный диод в режиме CW и QCW.
Функции:
Доступны линейки лазерных диодов мощностью 20–60 Вт CW и 100–300 Вт QCW.
Доступны 808 нм, 830 нм, 940 нм, 976 нм, 1064 нм.
Стандартная конфигурация и комплектация по индивидуальному заказу
Оптимизированная эффективность преобразования оригинального оборудования
Доступен с коллимационным объективом с быстрой осью
Длительный срок службы > 10,000 часов

Техническая спецификация
Артикул №: CC808DL30
Название товара: лазерный диод CS 30 Вт 808 нм
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±5нм |
| Выходная мощность | 30W |
| Рабочий режим | CW |
| Количество излучателей | 19 |
| Электрический | |
| Рабочий ток Iop | 33A |
| Пороговый ток Ith | 10.5A |
| Рабочее напряжение | 1.85V |
| Эффективность преобразования энергии | 52 процента |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Температурный коэффициент | ~0.3 морских миль/градус |
Детальный чертеж:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с одинарными стержнями 808nm ccp, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










