
Чип лазерного диода COS мощностью 5 Вт, 793 нм на подставке
Особенность:
- 793 нм +/-3 нм
-
Форм-фактор: COS (Chip on Submount) – компактный и идеальный для индивидуальной интеграции.
-
Высокая эффективность преобразования – оптимизирована для применения в насосах
-
Отличные тепловые характеристики – эффективное рассеивание тепла
-
Надежный срок службы – стабильная производительность при непрерывной работе
Приложение:
-
Твердотельная-лазерная накачка – для генерации лазера с длиной волны 2 мкм
-
Спектроскопия и научные исследования — узкополосный источник света с высокой-стабильностью
-
OEM-интеграция – для индивидуальных модулей и компактных лазерных систем
Техническая спецификация
Номер товара: COS793DL5
Название товара: Диодный лазер COS 793 нм 5 Вт
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 973±3 нм |
| Выходная мощность | 5W |
|
Быстрая ось на полувысоте |
30 градусов |
| Медленная ось на полувысоте | 8 градусов |
| Режим работы | CW |
| Ширина эмиттера | 100 мкм |
| Электрический | |
| Пороговый ток Lth | 0.8A |
| Рабочий ток | 6A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| Термальный | |
| Температура испытания | 25 градусов |
| Температура хранения | -30~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм/градус |
Рисунок:

Мы рады представить наш лазерный диод с чипом-на-Submount (COS) мощностью 5 Вт, длиной волны 793 нм, компактное, высокопроизводительное-решение, предназначенное для прецизионных приложений, таких как накачка волоконного лазера, твердотельные-лазерные системы и медицинское оборудование.
Если вы в настоящее время работаете над системами, требующими компактных,-лазеров накачки высокой мощности, этот COS-диод 793 нм может отлично подойти.
Подробные технические характеристики, механические чертежи и цены доступны по запросу. Мы будем рады поддержать ваш процесс оценки и разработки.
Пожалуйста, дайте нам знать, если вам нужна дополнительная информация или образцы.
горячая этикетка : Чип лазерного диода Cos 5 Вт, 793 нм, поставщики, производители, Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае











