Чипы 8 Вт, 808 нм, на сабмаунтеМодуль лазерного диода большой площади
COS устанавливается в корпусе с низким тепловым сопротивлением, электрическим изолятором, низкой температурой перехода и корпусом с низким тепловым сопротивлением, что продлевает срок службы и повышает надежность. Мы предоставляем модуль лазерного диода COS Broad Are 8 Вт, 808 нм. Помимо этого продукта, мы также предлагаем диодные лазеры COS 785 нм, 915 нм, 940 нм, 976 нм, 980 нм, 1470 нм, 1550 нм.
Особенность:
Выходная мощность 8 Вт и центральная длина волны 808 нм
Также доступны другие длины волн (785 нм, 915 нм, 940 нм, 976 нм, 980 нм, 1470 нм, 1550 нм и т. Д.)
Пакет COS, 4-нм спектральная ширина на полувысоте
Ширина излучателя 390 мкм
Применение:
Обработка материалов
Насосная промышленность
Медицинское приложение
Рамановская спектроскопия

Техническая спецификация
Пункт нет: COS808DL8
Название позиции: лазерный диод с широкой зоной действия 808 нм
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 8W |
| Спектральная ширина FWHM | 4 нм |
| Ширина излучателя | 390 мкм |
| Быстрая дивергенция осей | 40 градусов |
| Медленное расхождение осей | 12 град. |
| Электрические | |
| Пороговый ток | 1.25A |
| Рабочий ток | 11A |
| Рабочее напряжение | 1.8V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм / ℃ |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов COS с широким радиусом действия 808 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










