Модуль лазерного источника для удаления волос
Совершенно новый вертикальный многослойный лазерный диод - полностью использует потенциал технологии водяного охлаждения. Эта серия объединяет передовые технологии упаковки, структуру рассеивания тепла и конструкцию макро-/микро-оптики, обеспечивая значительное улучшение выходной энергии и мощности за счет тонкого сочетания высокой производительности и легкого размера.
Функции:
Ausn Bars импортированы из Jenoptik, Германия.
Технология сжатия быстрой оси FAC
Длина волны 808 или смешанная длина волны 755, 808 и 1064, на ваш выбор.
Срок службы более 30 миллионов снимков и гарантия 20 месяцев.
Совместим с Cynosure/Palomar Vectus и большинством китайских машин, таких как ADSS, Apolo, Sincoheren и т. д.
Управление температурным режимом: улучшенное управление температурным режимом для эффективного рассеивания тепла и обеспечения стабильной работы в условиях-высокой мощности.


Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 50W/60W |
| Количество баров | 10 |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A/60A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : модуль лазерного источника для поставщиков эпиляции, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










