Трехволновой лазерный диод 12Bars 1200 Вт
Преимущества:
12 бар, каждая полоса 100 Вт, всего 1200 Вт
Один 808 нм, 755 нм, 808 нм, 755 нм, 808 нм, 1064 нм на ваш выбор
755 нм: для самого широкого диапазона типов и цветов волос.
808 нм: классическая длина волны при лазерной эпиляции.
1064 нм: предназначен для более темных типов кожи.
Сварка Au-sn, высокая стабильность и надежность
Просветляющее покрытие на окне снижает потери мощности
Высокая выходная мощность обеспечивает хороший эффект быстрого удаления волос на большой площади.
Легкая установка для ремонта и обслуживания ручки для удаления волос


Техническая спецификация
Пункт нет: WC781VS1200
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755 нм 808 нм 1064 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 12 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток | ~100A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
| Другие | |
| Охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Расход / бар | 4 ~ 6 л / мин |
| Макс.давление на входе | 350 ~ 500 кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27℃ |
| Отфильтрованные частицы воды | & lt; 20 мкм |
Рисунок пакета


горячая этикетка : 12bar 1200w трехволновой лазерный диод поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










