Диодный лазерный стек мощностью 1000 Вт, 808 нм
Вертикальные массивы Brandnew, специально разработанные для удаления волос, могут объединять до 10 лазерных стержней, образуя сборку диодного лазера высокой мощности. Каждая из этих лазерных планок по отдельности обеспечивает мощность до 100 Вт в режиме QCW. Небольшие зазоры между лазерными стержнями позволяют модулю получить максимальную яркость от массивов, что позволяет модулю работать с высокой эффективностью.
Функции:
Компактные конструкции
Мощность до 1000 Вт.
Контактный метод охлаждения
Гарантийный срок 20 месяцев
Надежная упаковка с твердым припоем
13-летний опыт производства лазерных диодов



Спецификация:
Артикул: WC808VS1000
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность | 1000W |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток | ~100A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
| Другие | |
| охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Расход/бар | 4~6л/мин |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики диодных лазеров мощностью 1000 Вт, 808 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










