Лазерный стек Weifang KM 10Bar 1000 Вт
Функции:
10 баров, 100 Вт на бар, выходная мощность 1000 Вт
Длина волны 808 нм или несколько длин волн 760 нм, 808 нм, 1064 нм в одном стековом модуле
Батончики изготовлены ведущим американским брендом Coherent и немецким Jenoptik.
Твердый припой AuSn для высокой стабильности и надежности
Структура охлаждения макроканала, простая в использовании
Квадратное световое пятно, хорошая концентрация энергии
Пластина переднего окна с антибликовой пленкой для снижения потерь мощности;
Изготовлено в чистых помещениях и полностью герметизировано азотом внутри для превосходной совместимости с окружающей средой.
Приложения:
Замена и ремонт насадок для эпиляции.
Совместимость с машиной Weifang KM.
Спецификация:
Пункт №: WC808VS1000
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±10нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 10 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40 процентам |
| Электрический | |
| Рабочий ток | ~100A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~ 50 процентов |
| Термальный | |
| Рабочая Температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Другие | |
| охлаждающая жидкость | Дистиллированная вода |
| Расход/бар | 4~6л/мин |
| Максимальное давление на входе | 350~500кПа |
| Температура воды (без конденсации) | 23~27 градусов |
| Отфильтрованные частицы воды | <20μm>20μm> |
Рисунок:
горячая этикетка : Weifang km 10bar лазерный стек 1000w поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










