Ремонт аппликатора для лечения Vectus 24 Bars
Обзор
Функции:
Стандартный размер, специальный дизайн для аппарата для удаления волос Palomar/Cynosure Vectus.
Высокая мощность 2400 Вт обеспечивает превосходный эффект удаления волос.
Ремонтные услуги:
Вы можете купить диодный блок напрямую, а затем заменить сломанный у себя.
Отправьте нам ручку, мы проверим и заменим вам диодный блок.

Примечание:
Эксплуатация продукта за пределами его максимальных номинальных значений может привести к выходу устройства из строя или угрозе безопасности. Источники питания, используемые с устройством, должны использоваться так, чтобы максимальная пиковая оптическая мощность не могла быть превышена. Требуется надлежащий радиатор для Устройства на теплоотводе, необходимо обеспечить достаточный отвод тепла и теплопроводность к радиатору.
Техническая спецификация
Артикул №: WC808VS2400
Название позиции: 2400 Вт, 808 нм, QCW, вертикальный диодный лазер с водяным охлаждением
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность на бар | 100 Вт/бар |
| Количество баров | 24 |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Ширина импульса | Меньше или равно 400 мс |
| Рабочий цикл | Меньше или равно 40% |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 100A |
| Пороговый ток Ith | 25A |
| Рабочее напряжение Vop | 45V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рабочее состояние на бар

Рисунок
![product-1-1 (DUZWOO%FH6(%AG$QL8H]27](/Content/uploads/202098745/2020060313481591ea3354d23a474f86609bb50ece5d22.png)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Можете ли вы предоставить технологическую поддержку?
Да, у нас есть профессиональная команда технической поддержки для вашего своевременного обслуживания.
А что насчет доставки?
Мы можем предложить услуги доставки от двери до двери по воздуху, в зависимости от вашего фактического запроса. Такие как DHL, UPS, TNT, FEDEX.
горячая этикетка : Ремонт аппликаторов для лечения vectus 24 bar, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










