Комплект лазерных диодов Palomar Cynosure Vectus
Функции:
Две стороны, всего 24 бара
Высокая мощность 2400 Вт
США импортировали лазерный стержень с передовой технологией крепления
Большой размер пятна для обработки больших поверхностей
Стандартный размер, уникальный производитель для Palomar / Cynosure / Cynosuremar Vectus Machine
Также доступна услуга замены!


Техническая спецификация
Пункт Нет.: WC808VS2400
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Рабочий режим | QCW |
| Выходная мощность на бар | 100 Вт / бар |
| Количество баров | 24 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Ширина импульса | ≤400 мс |
| Рабочий цикл | ≤40% |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 100A |
| Пороговый ток Ith | 25A |
| Рабочее напряжение Vop | 45V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 20~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
Рабочее состояние на бар

Рисунок
![(DUZWOO%FH6(%AG$QL8H]27](/Content/uploads/202098745/2020060313481591ea3354d23a474f86609bb50ece5d22.png)

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо требования, такие как технический паспорт, видео, цена и т. Д.
Почта: info@brandnew-china.com
Whatsapp: +86 13867679409
горячая этикетка : palomar cynosure vectus лазерный диодный стек поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










