Вертикальный диодный лазер, 12 полосок, 1200 Вт
Обзор
Ключевые особенности:
100 Вт на бар (другой выбор, например, 50 Вт на бар, пожалуйста, свяжитесь с нами)
3 волны: 760 нм, 808 нм, 1064 нм
Режим работы QCW
Вертикальная труба с водяным охлаждением
Длины волн:
Длинноимпульсный лазер 755NM 1064NM: высокое поглощение меланина, квази-взрывчатая секреция высокой энергии, удаление стойких пятен, которые трудно удалить путем струйной обработки слой за слоем; поскольку выделение энергии относительно мягкое, оно может эффективно улучшить не-пятнистую пигментацию и тусклый цвет кожи.

Спецификация:
Артикул: WC781VS1200
Название товара: Вертикальный диодный лазер с водяным охлаждением, 1200 Вт, 7608081064 нм
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны | 760нм/808нм/1064нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Рабочий режим | ККВ |
| Выходная мощность на бар | 100W |
| Количество баров | 12 |
| Быстрое расхождение по оси (FWHM) | 38 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 12 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 100A |
| Пороговый ток Ith | 20A |
| Рабочее напряжение Vop | 24V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Рабочее состояние на бар:

Чертеж упаковки:


горячая этикетка : 12 баров, 1200 Вт, вертикальный диодный лазер, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










