Вертикальная диодная лазерная матрица
Вертикальная диодная лазерная матрица похожа на группу лазерных диодов, работающих вместе в пакете или массиве. Установка вертикальной диодной лазерной матрицы делает комбинированный лазер более мощным и мощным. Вертикальная диодная лазерная матрица — это важные устройства, в которых для генерации света используются оптические усиливающие среды и резонансные полости. Конструкция этих компонентов имеет решающее значение для современных лазеров.
Краткие сведения
>Диодная лазерная планка из Германии.
>Срок службы: более 10000 часов
>Типичные длины волн: 755 нм, 808 нм, 1060 нм (другие по запросу).
>Закрытая упаковка с защитой окон
>Специальная конструкция для диодной лазерной эпиляции

Техническая спецификация
Номер товара: WC808VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность | 600W |
| Количество баров | 10 |
| Электрический | |
| Рабочий ток | ~50A |
| Пороговый ток | ~10A |
| Рабочее напряжение | ~18V |
| Эффективность преобразования | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 20~30 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : поставщики вертикальных диодных лазерных матриц, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










