Диодный лазер с 3 длинами волн
Обзор
Функции:
Комбинация трех разных длин волн (755 нм+808нм+1064нм) для всех видов кожи
755 нм: особенно эффективен для светлых и тонких волос.
808 нм: золотой стандарт длины волны для всех типов волос.
1064 нм: особенно эффективен для темной и загорелой кожи.
Стандартный размер, широко используемый для большинства китайских машин для удаления волос.
Лазерная планка импортирована из Германии, радиатор-из Японии, используется отработанная технология монтажа.
Ремонтная служба:
Если у вас есть базовые навыки сборки, вы можете предоставить нам изображение лазерного диода с передней-сторонней стороны, чтобы подтвердить количество присутствующих полосок, а также указать длину волны и требуемую мощность, после чего мы предложим вам ту же модель.
Если нет, вы можете отправить нам всю ручку, услуги по сборке бесплатны, вам нужно только оплатить стоимость лазерного стека и доставки.


Спецификация:
Номер позиции: WC781VS600
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 755 нм, 808 нм, 1064 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность на бар | 60W |
| Количество баров | 10 |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | ~50A |
| Пороговый ток Ith | ~10A |
| Рабочее напряжение Vop | ~19V |
| Эффективность преобразования энергии | ~50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 20~30 градусов |
| Температура хранения. | 0-55 градусов |
Чертеж упаковки

горячая этикетка : 3 поставщика диодных лазеров длины волны, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










