Стабильная длина волны 976 нм, 120 Вт, волоконно-оптический диодный лазер
У нас есть диодный лазер мощностью 120 Вт, 976 нм, со стабильной длиной волны, длительным сроком службы и хорошими характеристиками. Эти продукты достигаются путем преобразования асимметричного излучения чипа лазерного диода в выходное волокно с малым диаметром сердцевины с помощью специальной микрооптики.
Особенность:
Устойчивость к ударам и вибрации
Доступны другие мощности (9 Вт, 30 Вт, 100 Вт, 120 Вт)
Стабильная длина волны ± 0,5 нм
Волоконный сердечник 105 мкм, волокно NA 0,22NA, длина волокна 1 м, волоконно-оптический разъем SMA905
Температурный коэффициент длины волны 0,01 нм / ℃
Применение:
Лечебно-косметическое лечение
Биомедицинский инструмент
Рамановская спектроскопия
Научное исследование
Аналитическое оборудование

Техническая спецификация
Пункт нет: FC976DL120
Название позиции: Стабильный диодный лазер с оптоволоконным соединением с длиной волны 120 Вт
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Допуск по длине волны | ± 0,5 нм |
| Выходная мощность | 120W |
| Волокно | |
| Волоконное ядро | 105um |
| Волокно нет данных | 0,22НА |
| Длина волокна | 1m |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 12A |
| Пороговый ток Ith | 0.7A |
| Рабочее напряжение Vop | 19V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранения | -30~70℃ |
| Длина волны Температурный коэффициент | 0,01 нм / ℃ |
Рисунок:

горячая этикетка : стабильная длина волны 120 Вт волоконно-оптический диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










