Диодный лазер со стабилизированной длиной волны 976 нм, 140 Вт
Эффект блокировки длины волны связан с такими факторами, как рабочий ток-мощного полупроводникового лазера, температура охлаждения, рабочий цикл рабочего тока и феномен «улыбки». Когда разница между длиной волны генерации и брэгговской длиной волны объемной брэгговской решетки (VBG) составляет менее 3,0 нм, можно получить лучший эффект захвата длины волны. Реализация блокировки длины волны зависит от конкретных технологий и методов, таких как использование лазерной структуры с внешним резонатором для регулировки и управления выходной длиной волны лазера с помощью элементов обратной связи, таких как VBG, для обеспечения ее стабильности.
Краткие сведения:
Кондуктивное-охлаждение
Режим работы CW
Длина волны зафиксирована с допуском +/- 1 нм
Диодный лазерный чип из Германии и подкрепление из Японии
200 мкм/0,22 NA/2 м/свободное сколотое концевое волокно
Применение для конечной перекачки, оборонной области, науки и исследований

Техническая спецификация:
Номер товара: FC976WS140
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Допуск на длину волны | ±1 нм |
| Выходная мощность | 140W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 1 нм |
| Эффективность уклона | 11W/A |
| Сдвиг длины волны с течением | 0,03 нм/А |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 13~14A |
| Пороговый ток Ith | 0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | 22~24V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура (без-конденсации) | 25~35 градусов |
| Температура хранения (без-конденсации) | -20~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | -0,02 нм/градус |
| Другие | |
| ЭСР | 500V |
| Относительная влажность | 15-75% |
| Диапазон длин волн (изоляция обратной связи) | 1040-1200 нм |
Рисунок:

горячая этикетка : Диодный лазер со стабилизацией длины волны 976 нм, 140 Вт, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










