300W 915nm Высокой мощности волокна Соединенные Диод лазер

Обзор продукта:
Эти высокой мощности 915nm диодных лазерных модулей предлагают 300W CW выход с высокой эффективностью, стабильностью и превосходным качеством пучка. Эти продукты достигаются путем преобразования асимметричного излучения из лазерного диодного чипа в выходное волокно с небольшим диаметром ядра с помощью специальной микродиф оптики. Процедуры проверки и сжигания в каждом аспекте приходят к результату, чтобы гарантировать каждому продукту надежность, стабильность и длительный срок службы.

Спецификации:
Пункт No:FC915DL300
Название элемента: 300W 915nm Волокно Связанные Диод лазер
| оптический | |
| Центральная длина волны | 915±10нм |
| выходная мощность | 300 Вт |
| Режим работы | CW |
| Спектральная ширина FWHM | <> |
| Эффективность склона | >13 Вт/А |
| волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Диаметр волокна длины/волокна куртки | 1,5 м/0,9 мм |
| Волокно ядро | 200um |
| Волокно численная диафрагма | 0,22NA |
| Волокно Разъем | голый |
| электрический | |
| Операционный текущий Iop | от 20 до 22A |
| Пороговый текущий Ith | 1A |
| Операционное напряжение Vop | 31,5 Вв |
| Эффективность преобразования мощности | 45% |
| термический | |
| рабочая температура | от 15 до 55 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | -30-70 градусов по Цельсию |

горячая этикетка : 915nm высокой мощности волокна в сочетании диодных лазерных поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










