Описание
Высококачественный диодный лазер 80 Вт, 940 нм, 80 Вт, CS, охлаждение проводимости, BNI
Высококачественный диодный лазер мощностью 80 Вт, 940 нм, 80 Вт, BNI с охлаждением проводимости, для лазерной накачки, обработки материалов, промышленности, медицины, печати, отображения, проекции, обороны, военных и научных исследований.



Номер артикля: CC940SB80
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск по длине волны | +-5нм |
| Рабочий режим | CW |
| Выходная мощность на бар | 80W |
| Количество баров | 1 |
| Размер излучателя | 13мм |
| Номер эмиттера | 16 |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | & lt; 36 градусов |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | & lt; 16 градусов |
| Режим поляризации | TM |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 73A |
| Пороговый ток Ith | 6A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.6V |
| Эффективность преобразования энергии | 68% |
| Наклонная эффективность | & GT; 1,0 Вт / А |
| Тепловой | |
Рабочая Температура | 15~30℃ |
Температура хранения | 0-55℃ |
Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм / ℃ |











