Описание
Диодный лазер с волоконной связью 940 нм

Описание продукта
Этот диодный лазерный модуль был разработан для применения в системах накачки волоконным лазером, а также в медицине и обработке материалов. Он обеспечивает мощность лазера до 4 Вт по волокну диаметром 105 мкм и числовой апертурой 0,22 с дополнительной стабилизацией длины волны от 940 нм.
Проверка и проверка-процедур во всех аспектах позволяют гарантировать каждому продукту надежность, стабильность и длительный срок службы.
Приложение:

Спецификация:
| Характеристики: | |
| Выходная мощность | 4W |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Спектральная ширина | 3 нм |
| Пороговый ток | 0.35A |
| Рабочий ток | 4.4A |
| Рабочее напряжение | 1.7V |
| Конвенция Эффективность | 53% |
| >90% мощности | 0,15 NA |
| Сдвиг длины волны в зависимости от температуры | 0,32 нм/градус |
| Отстойная эффективность | 1.0W/A |
| Температура хранения |
-30–70 градусов, без конденсации |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Радиус изгиба волокна | 37,5 мм |
| Диаметр ядра | 105μm |
| Числовая апертура | 0.22 |
| Оптоволоконный разъем | ГОЛЫЙ |
Дизайн чертежа:

горячая этикетка : оптоволоконный диодный лазер 940 нм поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










