Описание
8 Вт, 940 нм, многомодовые лазерные диоды с непрерывной длиной волны, соединенные по оптоволокну
0,22NA / 105 мкм / SMA905 / 1 м
![]() SMA905 | ![]() Просмотр продукта | ![]() 2-контактный корпус |
Характеристики
| Оптические характеристики | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 8W |
| Спектральная ширина FWHM | ≤6 нм |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
| Режим поляризации | TE |
| Длина волны Темп. Коэффициент | ~ 0,28 нм / ° C |
| Параметры волокна | |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Диаметр сердцевины волокна / оболочки | 105/125μm |
| Тип коннектора | CO / ST / SMA |
| Длина волокна | 1m |
| Электрические характеристики | |
| Рабочий ток Iop | ≤12A |
| Пороговый ток Ith | ≤0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | ≤2.2V |
| Наклонная эффективность | ≥0.9W/A |
| Эффективность преобразования энергии | ≥48% |
| Тепловые параметры | |
| Рабочая Температура | 15~55°C |
| Температура хранения | -30~70°C |

Доставка
Обычно 1-2 недели
FedEx, DHL Экспресс, UPS, TNT
Условия оплаты
T / T и Western Union, на ваш выбор
Политика возврата
Покупатель оплачивает стоимость доставки.


горячая этикетка : непрерывный волоконный лазерный диод на 940 нм поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае













