Описание
976нм волоконно-оптический диодный лазер для накачки
Доступны лазерные диоды с длиной волны 976 нм с многомодовым профилем луча и выходами с оптоволоконной связью.
Свяжитесь с нами для получения предложения, технической поддержки или помощи в выборе лучшего лазера.
Почта: info@brandnew-china.com
| Технические характеристики: | |
| Выходная мощность | 35W |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Спектральная ширина (FWHM) | 0,5 нм |
| Пороговый ток | 0.5A |
| Рабочий ток | 9.5A |
| Рабочее напряжение | 8.5V |
| Конвенция Эффективность | 45% |
Длина волны в зависимости от температуры | 0,01 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | 4.0W/A |
| Температура хранения | -30~70°C |
| Рабочая Температура | 15~35°C |
| Диаметр сердечника | 105μm |
| Числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
![)]V5{_CI(08Z}~[TL]90C{8](/Content/upload/201998745/201904291545548736797.png)

Мы обещаем, что наш торговый представитель ответит вам в течение 24 часов.

горячая этикетка : 976нм волоконно-оптический диодный лазер для накачки поставщиков, производителей Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










