940 нм, 140 Вт, лазерный оптоволоконный диодный модуль
Выход из оптоволокна
Диодный лазерный чип с одним эмиттером из Германии и подкрепление из Японии
Стандартные оптоволоконные адаптеры или голые волокна
Одна длина волны со световым индикатором или без него или комбинация нескольких длин волн
Функции:
Режим работы с низким током и высоким напряжением
Такой способ значительно упрощает конструкцию источника питания, а малый рабочий ток вполне соответствует требованиям импульсного режима.
Приложения:
волоконный лазер накачки, DPSSL, освещение и научные исследования

Эксплуатация продукта за пределами его максимальных номинальных значений может привести к выходу устройства из строя или угрозе безопасности. Источники питания, используемые с устройством, должны использоваться так, чтобы максимальная пиковая оптическая мощность не могла быть превышена. Требуется надлежащий радиатор для Устройства на теплоотводе, необходимо обеспечить достаточный отвод тепла и теплопроводность к радиатору.
Техническая спецификация
Артикул №. FC940DL140
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 140W |
| Спектральная ширина на полувысоте | <5nm |
| Эффективность уклона | >10W/A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Диаметр сердцевины волокна | 105 мкм (± 1,5 мкм) |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Длина волокна | 1.5m |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 13A |
| Пороговый ток Ith | 0.5A |
| Рабочее напряжение Vop | 25V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | ~0,3 нм/градус |
| Изоляция обратного отражения 1060-1100 нм | >30 дБ |
Размер
![product-1-1 ){}13Q5AY]72[Z(_ZX1(274](/Content/uploads/201998745/201912181426496957278.png)
горячая этикетка : 940 нм 140 Вт лазерный оптоволоконный диодный модуль поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае












