Описание
Диодный лазер мощностью 205 Вт, 940 нм с оптоволокном
Описание продукта
Ключевые особенности:
Режим работы: CW
NA в пределах 95 %. Корпус: 0.18NA.
Волокно NA / Тип индекса: 0.22NA Индекс шага
Изоляция обратного отражения 1060~1200 нм: 15 дБ
Упрощенная и эффективная оптическая система
Также доступны другие выходные мощности (100 Вт, 150 Вт, 200 Вт, 250 Вт, 500 Вт, 700 Вт и т. д.).
Приложение:
Лазерный гравировальный станок
Обработка материалов
Промышленное применение

Техническая спецификация
Номер товара: FC940DL205
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Допуск на длину волны | ±10 нм |
| Выходная мощность | 250W |
| Рабочий режим | УК |
| Спектральная ширина на полувысоте | 3,6 нм |
| Волокно | |
| Длина волокна/диаметр оболочки волокна | 1,5 м/0,9 мм |
| Диаметр оптоволоконной сердцевины/оболочки | 200/220ум |
| Нет данных в пределах 95% мощности. Корпус | 0.18NA |
| Тип волокна/тип индекса | 0.22NA Индекс шага |
| Оптоволоконный разъем | Голый |
| Изоляция обратного отражения 1060~1200 нм | 15 дБ |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 15A |
| Пороговый ток Ith | 0.8A |
| Рабочее напряжение Vop | 30V |
| Эффективность преобразования энергии | 46% |
| Термальный | |
| Рабочая температура (без конденсации) | 15~35 градусов |
| Температура хранения (без конденсации) | -30~70 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.3 нм/градус |
| Коэффициент тока длины волны | 1,1 нм/А |
| Отходящее тепло | 245 Вт (прибл.) |
Размер чертежа
![product-1-1 10U1`50_O[J1J{~}][%`[NF](/Content/uploads/202098745/202002031433582184018.png)
горячая этикетка : 205 Вт 940 нм оптоволоконный диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










