250 Вт, 976 нм, волоконно-оптический лазерный диод
Лазерные диоды с оптоволоконным соединением мощностью 250 Вт, 976 нм, производятся с использованием специальных методов волоконно-оптической связи, в результате чего выпускаются объемные изделия с высокой эффективностью, стабильностью и превосходным качеством луча.
Максимальная мощность может достигать 300 Вт. Продукция Brandnew - это диодные лазеры с волоконной связью высочайшего качества в отрасли, предлагающие вам самый простой способ передачи высокой выходной мощности от диодного лазера к вашему приложению.
Применение:
Волоконные промышленные лазеры
Усилители волоконных лазеров
Системы прямой обработки диодных материалов

Техническая спецификация:
Пункт Нет.: FC976DL250
Название позиции: 250 Вт, 976 нм, диодный лазер с волоконным сопряжением
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 ± 3 нм |
| Выходная мощность | 250W |
| Спектральная ширина FWHM | 6 нм |
| Волокно | |
| Диаметр сердечника волокна | 200 мкм |
| Диаметр волоконной оболочки | 220 мкм |
| Диаметр волоконного буфера | 320 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна | 1,5-2 м, можно настроить |
| Волоконный соединитель | Голый |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 17.5-21A |
| Пороговый ток Ith | 1.1A |
| Рабочее напряжение Vop | 34-36V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -20-55℃ |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,35 нм / ℃ |
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
Как оформить заказ?
1. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по электронной почте.
2. Мы отправляем вам PI для оплаты, срок оплаты - T / T или Western Union.
3. После оплаты мы организуем производство.
4. Срок поставки 1-2 недели в зависимости от количества заказа и запроса.
5. После доставки мы отправим вам DHL UPS FedEx TNT номер отслеживания.
горячая этикетка : 250 Вт, 976 нм, волоконно-оптический лазерный диод, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










