Описание
Доступный в компактном корпусе, лазерный диод с волоконной оптикой 940 нм обеспечивает высокую выходную мощность и высокую эффективность связи в промышленности. Обладая высокой выходной мощностью 70 Вт, лазерный диод с длиной волны 940 нм обеспечивает сверхинтенсивную накачку волоконного лазера.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения предложения, технической поддержки или помощи в выборе лучшего лазера.
Заявка:
Перекачивание
Медицинский
Обработка материалов
ИК-подсветка

| Технические характеристики: | |
| Выходная мощность | 70W |
| Центральная длина волны | 940 нм |
| Спектральная ширина | 3 нм |
| Пороговый ток | 0.6A |
| Рабочий ток | 3A |
| Рабочее напряжение | 2.2V |
| Конвенция Эффективность | 40% |
| Сдвиг длины волны в зависимости от температуры | 0,28 нм / ℃ |
| Низкая эффективность | 0.85W/A |
| Температура хранения | 0 ~ 55 ° C (без конденсации) |
| Рабочая Температура | 15~30°C |
| Диаметр сердечника | 105μm |
| Числовая апертура | 0,15НА |
| Волоконный соединитель | SC |
горячая этикетка : накачка диодного лазера 940нм поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










